Достижения МБДОУ № 231 в 2014-2015 уч.году.

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад № 231 комбинированного вида»

660021, г. Красноярск, ул. Красной Армии,38.

Телефоны:221-27-86; 221-03-91.

dou.231@mail. ru

  

Итоги работы за 2014-2015 учебный год МБДОУ № 231

Результаты участия детей и педагогов ДОУ в районных, городских, краевых, всероссийских конкурсах:

№ п/п

Название проекта, программы

Уровень

Степень и характер участия

Состояние и перспективы

Достижения детей

1.

Международный творческий конкурс детского рисунка «Мир детства»

Международный

В конкурсе приняли участие 8 детских работ

Сертификаты участников

Диплом учреждению «За организацию и координацию мероприятий Международного творческого конкурса рисунков «Мир детства»

2.

Всероссийский конкурс  творческих работ «Моя любимая сказка»

Федеральный

В конкурсе приняли участие 4 детских работы

Диплом  за I место Новаковскому Ярославу, Диплом  за II место Ступиной Елизавете

3.

Всероссийский конкурс  творческих работ «О спорт, ты – мир!»

Федеральный

В конкурсе приняли участие 4 детских работы

Диплом  за I место Колпаковой Людмиле, Диплом  за II место Городникову Борису

4.

Межрегиональный конкурс  рисунков дошкольников «Весенние цветы»  РЦШиД «Совёнок» г. Чебоксары

Федеральный

В конкурсе приняли участие 5 детских работ

Серебряная медаль за II место в рейтинге  по республике, III место в Межрегиональном рейтинге, диплом учреждению за подготовку призёров, дипломы детям

5.

Районный конкурс «Новогодние фантазии»

Муниципальный

Участие в номинации «Лучшая новогодняя игрушка, карнавальная маска»

-

6.

Открытый районный on-lineконкурс детского рисунка «Малышок»

Муниципальный

В конкурсе приняли участие 6 детских работ

Диплом Iстепени Ступиной Елизавете в номинации «Графика», сертификаты участника получили 6 воспитанников

7.

Районный конкурс «Подснежник»

Муниципальный

В конкурсе приняли участие 6 детских работ

2 диплома за IМальковой Анастасии, Чабусовой Ульяне; 3 диплома за IIместа Дриго Дарье, Пироговскому Алексею, Виноградовой Екатерине.

8.

Соревнования по шашкам среди ДОУ Железнодорожного района

Муниципальный

В конкурсе приняли участие 2 команды (девочки, мальчики)

Диплом  за IIместо Сафонову Денису

9.

Районные соревнования «Осенний пробег»

Муниципальный

В конкурсе приняла участие команда детей

Диплом за II место Шароглазову Фёдору

10.

Районные соревнования «Весенний пробег»

Муниципальный

В конкурсе приняла участие команда детей

Диплом за II место

11.

Соревнования по подвижным играм

Муниципальный

В конкурсе приняла участие команда детей

Диплом за III место

12.

Соревнования по олимпийскому многоборью

Муниципальный

В конкурсе приняла участие команда детей

Диплом за III место

Достижения сотрудников

1.

Городжской конкурс «Конспект занятия с детьми»

Муниципальный

В конкурсе принял участие инструктор по ФК

 Диплом за III место в номинации «Физическая культура»

3.

Районный конкурс «Конспект занятия с детьми»

Муниципальный

В конкурсе принял участие инструктор по ФК

 Диплом за I место в номинации «Физическая культура»

4.

Районный конкурс учебных кабинетов

Муниципальный

В конкурсе принял участие старший воспитатель

 Грамота за II место в номинации «Лучший методический кабинет»

5.

Фестиваль «Бардовская песня»

Муниципальный

В конкурсе приняла участие команда сотрудников

Диплом за участие

6.

Фитнес-фестиваль «Танцуй как я, танцуй со мной, танцуй лучше меня»

Муниципальный

В конкурсе приняла участие команда сотрудников

Диплом за участие

7.

Лыжный забег среди работников ОУ Железнодорожного и Центрального районов города Красноярска

Муниципальный

В конкурсе приняла участие команда сотрудников

Грамота за III место